Сайт клана Armies
Главная | Приветствую новичков в мире л2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FARaon  
Форум » Информационный центр » Lineage 2 для новичков » Приветствую новичков в мире л2
Приветствую новичков в мире л2
FARaonДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Немного О линейке[color=orange]

Lineage II это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых людьми. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта, и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания. В вашей воле быть магом или воином, проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов. В Lineage II Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.

Но все же вам придется начинать с нуля и для начала вам стоит выбрать расу в зависимости от класса и для этого вам надо обратиться к таблице классов и скиловдая ссылку на грацию как в основном сейчас уже большинство играет на ней.
Допустим вы выбрали то вы появитесь в разных городах(для каждой расы разные города)

и с первой же минуты в игре ты начинаешь качаться все больше и если моб тебя старше на 10 уровней то ник при клике на него будет красным ,если на 7 но бледно красным ,если на 3 то желтым в районе 3 левлов будет белым.
В Эти минуты вам уже следовало бы включать линейку и разбираться с управлением ,но для этого нужна практика.

Ну и представим с чего нам надо начать нашу практику,я думаю что вы уже выбрали сервер или просто наткнулись на мой сайт и решили начать но если даже и так то я хочу представить вам лучший список серверов:l2top.
Этот список не всегда говорит о топе серверов но в этой сумасбродице серверов на первых местах будут сервера на которых большой рэйтинг игроков или за голоса выдаются подарки на сервере так что выбирайте сервер на свой цвет и вкус.
Зарегестрироваться я думаю у вас не составит труда так как это самое простейшее что есть)).
Входя в игру мы наченаем без задней мысли качаться но правда смотря про какой сервер идет речь, где рейт х1000 или х1 есть большая разница.
На х 1000 , как и на любом пвп сервере кач не главное но ужасно не будет хватать денег на точки так что все взаимосвязано , а на маленьких рейтах нехватат всего , как и денег так и кача так что удобно использовать квесты, но сервера с большим рэйтами от х10 квесты отпадают кроме оновных которые идут на профессии сабкласс дворянство и другие.
Прикрепления: 2234924.jpg (26.0 Kb) · 9184193.jpeg (63.1 Kb) · 9709767.jpg (52.2 Kb)
 
Форум » Информационный центр » Lineage 2 для новичков » Приветствую новичков в мире л2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz